REGATES D'ENTRAINEMENT DU MARDI SNNY
CLASSEMENT EN TEMPS REEL PAR GROUPE
-_-
03/05/2012 au 01/11/2012

(Série plus longue qu'une régate)
Contact Email :mardis@snny.ch

Résultat du Lundi 13 Mai 2013 à 20.10 h.

NON-JAUGES (NJ) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 10004

C'EST DINGUE 
 FLUHMANN YVES

1.00 1.001
1.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

2

 10006

PANIC 
 COUVREU PIERRE-ALAIN

2.00 2.002
2.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

3

 10023

ISIS 
 SCHENK LAURENT

3.00 3.003
3.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

4

 10000

SITAMAT 
 PARE ALAIN

4.00 4.004
4.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

5

 10014

PARADISO 
 NUSSBAUMER ELIANE

5.00 5.005
5.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

6

 10005

KANA BIS 
 STEYAERT PHILIP

6.00 6.006
6.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 10003

FAR OUT 
 DARCIS OLIVIER

10.00 10.00DNC
10.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 10021

MOTH A FOIL 
 DARCIS OLIVIER

10.00 10.00DNC
10.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 10022

ATMOSPHERE 
 NOVIKOV NICOLAS

10.00 10.00DNC
10.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

Pénalités et réparations : 3 (3 DNC; )
[Retour début de page]
SURPRISES (SUR) après 1 courses (1 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 243

NICOLORE 
 WUTHRICH LAURENT

1.00 1.001
1.00


VOILE LIBRE DE MORGES

2

 477

OLDTIMER 
 RODE LEOPOLD

2.00 2.002
2.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

3

 1301

R2CI 
 ROBERT-CHARRUE LUDOVIC

3.00 3.003
3.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

4

 618

CHOCLAKE 
 CAILLER STANLEY

4.00 4.004
4.00


CLUB NATIQUE DE CRAN

5

 721

RINGLE 
 LUEDKTE PAUL

5.00 5.005
5.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

6

 531

NANOUK 4 
 ROGNER FRANCK

6.00 6.006
6.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

7

 1248

ACTARUS 
 CHEVALLEY STEEVE

7.00 7.007
7.00


CLUB NAUTIQUE DE CRAN

---

 10017

ASTUCE 
 GROSJEAN CYRIL

11.00 11.00DNC
11.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 10002

SCHERZO 7 
 SCHENK BERNARD

11.00 11.00DNC
11.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 1540

LOBSTER 
 GUINNARD HERVE

11.00 11.00DNC
11.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

Pénalités et réparations : 3 (3 DNC; )
[Retour début de page]
<=1270 (TR2) après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
---

 132

KANALOA 
 ROUX ADRIEN

2.00 2.00DNC
2.00


CLUB NAUTIQUE DE CRAN

Pénalités et réparations : 1 (1 DNC; )
[Retour début de page]
<=1180 (TR3) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 242

ASS'TKO 
 HAROLD Syfrig

1.00 1.001
1.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

2

 330

VENTCOULIS 
 LERCH TONY

2.00 2.002
2.00


CLUB NAUTIQUE DE CRANS

3

 336

SHARKY 
 GUIGNARD BLAISE

3.00 3.00RDG
3.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

3

 855

YASMINE 
 CIVITILLO ELIO

3.00 3.003
3.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

5

 334

TARANGAU 
 VULLIEZ DAVID

4.00 4.004
4.00


SOCIETE NAUTIQUE DU LEMAN FRANCAIS

6

 1

FLASH 
 GAY MAURICE

5.00 5.005
5.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

7

 702

PUMP-IT-UP 
 VANDINI ALEXANDRE

6.00 6.006
6.00


CLUB NAUTIQUE DE FOUNEX

8

 1531

LARGO 
 CALAME FRANCOIS

7.00 7.007
7.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 502

PELAGIE 
 DOUSSE FRANCOIS

10.00 10.00DNC
10.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

Pénalités et réparations : 2 (1 DNC; 1 RDG; )
[Retour début de page]
<=1100 (TR4) après 1 courses (1 retenues) (2 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 263

JAISALMER 
 HUBER STEFAN

1.00 1.001
1.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 859

FLOPHIL IV 
 FICHARD BERNARD

3.00 3.00DNC
3.00


CLUB NAUTIQUE DE NERNIER - YVOIRE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNC; )
[Retour début de page]
<=1030 (TR5) après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 1324

ELLIOTT 
 MANTERO MILKO

1.00 1.001
1.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

2

 116

EL AMARETTO 
 SEITZ RENE

2.00 2.002
2.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 1473

KENAILLOU 
 MARMELS FLORIAN

10.00 10.00DNC
10.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

---

 739

DUNE 
 KOLLY PHILIPPE

10.00 10.00DNC
10.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 289

JOLYN 
 RUEPP RENE

10.00 10.00DNC
10.00


SOCIETE NAUTIQUE DE NYON

---

 1310

DEGADO 
 JOHNSON AMBROISE

10.00 10.00DNC
10.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

---

 561

FREYJA 
 WALTER NICOLAS

10.00 10.00DNC
10.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

---

 235

GB WAYPOINT 2 
 BRUCCHIETTI GIAN LUCA

10.00 10.00DNC
10.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

---

 234

GB WAYPOINT 1 
 HERVO JEAN-FRANCOIS

10.00 10.00DNC
10.00


CLUB NAUTIQUE DE PRANGINS

Pénalités et réparations : 7 (7 DNC; )
[Retour début de page]

JOSUE VOITCHOVSKY
Président du Comité de Course

-
Président du Jury


Produit le 13/05/2013 par JOSUE VOITCHOVSKY et logiciel +wNomExe_Seul (vers. 17/02/2013) FFVoile © 2001/2012